2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DU MATERIEL DE PREMIERE INTERVENTION DANS LA LUTTE CONTRE L'INCENDIE - PIECES DETACHEES, VERIFICATION DE CES MATERIELS ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS FIXES DU GPMM
Description: FOURNITURE DU MATERIEL DE PREMIERE INTERVENTION DANS LA LUTTE CONTRE L'INCENDIE - PIECES DETACHEES, VERIFICATION DE CES MATERIELS ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS FIXES DU GPMM
Identifiant interne: 202305005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1349969