194055-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel informatique divers – Fourniture de petits matériels informatiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de petits matériels informatiques
Description: Fourniture de petits matériels informatiques
Identifiant interne: 23AM006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30236000 Matériel informatique divers
5. Lot
Lot: LOT-0001