Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Hébergement de l' infrastructure informatique
Numéro de référence: 2023.43
II.1.2.
Code CPV principal 72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques
II.1.4.
Description succincte
Dans le cadre de renouvellement de son système d'information, Norevie/Florevie/Logivam souhaitent acquérir une solution d'hébergement de leur infrastructure informatique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72514100 Services de gestion d'installations impliquant des activités informatiques
II.2.4.
Description des prestations