Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.loire.fr/e-marchespublics
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 2022-02 Contruction D'Un Equipement Structurant A Beaulieu (Relance Des Lots 3 Et 5)
Numéro de référence: 22ft-0246-P
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les travaux de construction d'un équipement structurant à Beaulieu pour le lot 3 Etanchéité bardage et le lot 5 Menuiserie intérieure
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
etanchéité bardage
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.4.
Description des prestations
mise en oeuvre du complexe isolant et de bardage métallique de toiture sur bâtiment et tribune
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre (démarche environnementale 20 pts, méthodologie 20 pts, moyens humains 10 pts, provenance des matériaux 10 pts) / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40