2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériels d'oxygénothérapie et d'aspiration pour l'hospitalisation à domicile (HAD) de Haute-Corse.
Description: Location de matériels d'oxygénothérapie et d'aspiration pour l'hospitalisation à domicile (HAD) de Haute-Corse.
Identifiant interne: 21-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51410000 Services d'installation de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de matériels d'oxygénothérapie et d'aspiration pour l'hospitalisation à domicile (HAD) de Haute-Corse
Description: Lot 1 Oxygénothérapie / aspiration CENTRE CORSE-PLAINE ORIENTALE ET BALAGNE
Identifiant interne: 1