2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée avec option d'achat d'un porteur poids lourds équipé d'une benne de collecte des ordures ménagères et d'une grue de manutention
Description: Location longue durée d'un véhicule de collecte des déchets
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Location longue durée avec option d'achat d'un porteur poids lourds équipé d'une benne de collecte des ordures ménagères et d'une grue de manutention
Identifiant interne: 20240209