194307-2024 - Résultats
France – Fruits, légumes et produits connexes – Affaire 2023-026 - GHT - Achat de fruits et légumes pour les Etablissements du GHT Hôpitaux Publics de l'Artois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire 2023-026 - GHT - Achat de fruits et légumes pour les Etablissements du GHT Hôpitaux Publics de l'Artois
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le lot 1 sera attribué à un seul et unique opérateur économique. Le lot 2 sera multi-attributaire soit attribué à 2 opérateurs économiques Le lot 3 sera multi-attributaire soit attribué à 2 opérateurs économiques
Identifiant interne: 2023-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : fruits et légumes frais + bio
Description: Lot 1 : fruits et légumes frais + bio
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : 4ème gamme conventionnelle et bio
Description: Lot 2 : 4ème gamme conventionnelle et bio
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : pommes de terre de 4ème et 5ème gamme conventionnelle et bio
Description: Lot 3 : pommes de terre de 4ème et 5ème gamme conventionnelle et bio
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 15310000 Pommes de terre et produits à base de pomme de terre