19431-2026 - Résultats
France – Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction – Schéma directeur intercommunal d'assainissement
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Schéma directeur intercommunal d'assainissement
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 2200000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 25_SCHEMA_DIR
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1606669
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires