194335-2024 - Résultats
France – Essence – Fourniture de carburant par carte accréditive de paiement pour le groupement de commandes entre le conseil départemental de la nièvre et le service départemental d'incendie et de secours de la nièvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant par carte accréditive de paiement pour le groupement de commandes entre le conseil départemental de la nièvre et le service départemental d'incendie et de secours de la nièvre
Description: Fourniture de carburant par carte accréditive de paiement pour le groupement de commandes entre le conseil départemental de la nièvre et le service départemental d'incendie et de secours de la nièvre
Avis précédent: 727455-2023
Identifiant interne: 2023-0012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132000 Essence
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Chatillon en bazois
Description: Chatillon en bazois
Identifiant interne: Chatillon en bazois
Lot: LOT-0028
Titre: Lucenay les aix
Description: Lucenay les aix
Identifiant interne: Lucenay les aix
Lot: LOT-0033
Titre: Nevers saint eloi
Description: Nevers saint eloi
Identifiant interne: Nevers saint eloi
Lot: LOT-0041
Titre: Saint honoré les bains
Description: Saint honoré les bains
Identifiant interne: Saint honoré les bains
Lot: LOT-0021
Titre: Entrains sur nohain
Description: Entrains sur nohain
Identifiant interne: Entrains sur nohain
Lot: LOT-0013
Titre: Ciez
Description: Ciez
Identifiant interne: Ciez
Lot: LOT-0035
Titre: Pouilly sur loire
Description: Pouilly sur loire
Identifiant interne: Pouilly sur loire
Lot: LOT-0039
Titre: Saint andré en morvan
Description: Saint andré en morvan
Identifiant interne: Saint andré en morvan
Lot: LOT-0029
Titre: Luzy
Description: Luzy
Identifiant interne: Luzy
Lot: LOT-0016
Titre: Cosne sur loire
Description: Cosne sur loire
Identifiant interne: Cosne sur loire
Lot: LOT-0034
Titre: Ouroux en morvan
Description: Ouroux en morvan
Identifiant interne: Ouroux en morvan
Lot: LOT-0036
Titre: Premery
Description: Premery
Identifiant interne: Premery
Lot: LOT-0019
Titre: Decize
Description: Decize
Identifiant interne: Decize
Lot: LOT-0004
Titre: Bouhy
Description: Bouhy
Identifiant interne: Lot n°4: Bouhy
Lot: LOT-0006
Titre: Brinon sur beuvron
Description: Brinon sur beuvron
Identifiant interne: Brinon sur beuvron
Lot: LOT-0008
Titre: Champlemy
Description: Champlemy
Identifiant interne: Champlemy
Lot: LOT-0005
Titre: Brassy
Description: Brassy
Identifiant interne: Brassy
Lot: LOT-0009
Titre: Chantenay saint imbert
Description: Chantenay saint imbert
Identifiant interne: Chantenay saint imbert
Lot: LOT-0037
Titre: Semelay
Description: Semelay
Identifiant interne: Semelay
Lot: LOT-0007
Titre: Cercy la tour
Description: Cercy la tour
Identifiant interne: Lot n°7
Lot: LOT-0031
Titre: Moulins engilbert
Description: Moulins engilbert
Identifiant interne: Moulins engilbert
Lot: LOT-0012
Titre: Chiddes
Description: Chiddes
Identifiant interne: Chiddes
Lot: LOT-0045
Titre: Varzy
Description: Varzy
Identifiant interne: Varzy
Lot: LOT-0022
Titre: Fours
Description: Fours
Identifiant interne: Fours
Lot: LOT-0032
Titre: Moux en morvan
Description: Moux en morvan
Identifiant interne: Moux en morvan
Lot: LOT-0017
Titre: Crux la ville
Description: Crux la ville
Identifiant interne: Crux la ville
Lot: LOT-0002
Titre: Arquian
Description: Arquian
Identifiant interne: Lot n°2
Lot: LOT-0014
Titre: Clamecy
Description: Clamecy
Identifiant interne: Clamecy
Lot: LOT-0020
Titre: Donzy
Description: Donzy
Identifiant interne: Donzy
Lot: LOT-0030
Titre: Montreuillon
Description: Montreuillon
Identifiant interne: Montreuillon
Lot: LOT-0001
Titre: Alligny cosne
Description: Alligny cosne
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0010
Titre: Chateau-chinon
Description: Chateau-chinon
Identifiant interne: Chateau-chinon
Lot: LOT-0024
Titre: La charité sur loire
Description: La charité sur loire
Identifiant interne: La charité sur loire
Lot: LOT-0026
Titre: Larochemillay
Description: Larochemillay
Identifiant interne: Larochemillay
Lot: LOT-0044
Titre: Tannay
Description: Tannay
Identifiant interne: Tannay
Lot: LOT-0042
Titre: Saint pierre le moutier
Description: Saint pierre le moutier
Identifiant interne: Saint pierre le moutier
Lot: LOT-0038
Titre: Saint amand en puisaye
Description: Saint amand en puisaye
Identifiant interne: Saint amand en puisaye
Lot: LOT-0046
Titre: La sangsue
Description: La sangsue
Identifiant interne: La sangsue
Lot: LOT-0015
Titre: Corbigny
Description: Corbigny
Identifiant interne: Corbigny
Lot: LOT-0003
Titre: Billy sur oisy et oisy
Description: Billy sur oisy et oisy
Identifiant interne: Billy sur oisy et oisy
Lot: LOT-0023
Titre: Imphy
Description: Imphy
Identifiant interne: Imphy
Lot: LOT-0025
Titre: La machine
Description: La machine
Identifiant interne: La machine
Lot: LOT-0040
Titre: Saint benin d'azy
Description: Saint benin d'azy
Identifiant interne: Saint benin d'azy
Lot: LOT-0047
Titre: Véhicules du sdis et du conseil départemental 58 effectuant des déplacements en france, nevers inclu
Description: Véhicules du sdis et du conseil départemental 58 effectuant des déplacements en france, nevers inclu
Identifiant interne: Véhicules du sdis et du conseil départemental 58 effectuant des déplacements en france, nevers inclus
Lot: LOT-0027
Titre: Lormes
Description: Lormes
Identifiant interne: Lormes
Lot: LOT-0043
Titre: Saint saulge
Description: Saint saulge
Identifiant interne: Saint saulge
Lot: LOT-0018
Titre: Dampierre sous bouhy
Description: Dampierre sous bouhy
Identifiant interne: Dampierre sous bouhy