194397-2024 - Résultats
France – Mobilier de bureau – Acquisition, livraison; installation et monatge de mobiliers pour la VIlle de Savigny-sur-Orge
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, livraison; installation et monatge de mobiliers pour la VIlle de Savigny-sur-Orge
Description: Achat, livraison, installation et le montage de mobiliers administratif (pour les services administratifs), mobiliers pour les 18 écoles de la Ville, mobiliers pour la petite enfance (les crèches).
Avis précédent: 696344-2023
Identifiant interne: 23.17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier administratif
Description: Achat de mobiliers administratifs pour la Ville de Savigny-sur-Orge ainsi CCAS.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier scolaire pour les écoles maternelles et élémentaires
Description: achat de mobilier pour les écoles de la Ville
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier petite enfance pour les crèches
Description: achat de mobiliers pour les crèches de la Ville
Identifiant interne: 3