194523-2023 - RésultatsFrance-Lorient: Peinture de marquage routier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits de marquage routier
Numéro de référence: 22144_22145
II.1.2.
Code CPV principal
44811000 Peinture de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
22144
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de peinture solvantée non novice et résine à chaud
fourniture et livraison de bandes préfabriquées thermocollées et résine gravillonnée
Lot nº: 2