194564-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION MAITRISE D'OeUVRE BASE+EXE+OPC - REALISATION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 48 LOGEMENTS RESIDENCE AUTONOMIE P. AGEES ET 12 LOGEMENTS HABITAT INCLUSIF P. HANDICAPEES A CLUSES (74300)
Numéro de référence: 0000/CTR
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations