194860-2023 - RésultatsFrance-Besançon: Travaux de fouille et de terrassement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité, l'éclairage public et le génie civil de télécommunication
II.1.2.
Code CPV principal
45112000 Travaux de fouille et de terrassement
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à marchés subséquents suivant les articles R2124-1 et 2, R2161-1 à 5, R2162-1 à 6 et R2162-7 à 10 du code de la commande publique : Travaux sur le réseau de distribution publique d'électricité, l'éclairage public et génie civil de télécommunication
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45231400 Travaux de construction de lignes électriques, 34993000 Éclairage public, 45231600 Travaux de construction de lignes de communications
II.2.4.
Description des prestations