Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Repérages amiante — diagnostics à la relocation (gaz, électrique) intégration des données numériques
Numéro de référence: Pf 2020
II.1.2.
Code CPV principal 75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
Création, mise à jour des dossiers techniques amiante.
Réalisation de repérage amiante et diagnostic à la relocation.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Centre Isere
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75310000 Services de prestations
II.2.4.
Description des prestations
Repérage amiante — diagnostics à la relocation — intégration données numériques.
Nord Isère
Lot nº: 2
Sud Isère
Lot nº: 3