194955-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses médicales – Prestations d'externalisation des examens de biologie médicale pour le compte duCentre Hospitalier Verdun Saint-Mihiel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'externalisation des examens de biologie médicale pour le compte duCentre Hospitalier Verdun Saint-Mihiel
Description: Prestations d'externalisation des examens de biologie médicale
Identifiant interne: 2024/GHT5/11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'externalisation des examens de biologie médicale
Description: Prestations d'externalisation des examens de biologie médicale pour le compte du Centre Hospitalier Verdun Saint-Mihiel
Identifiant interne: 01