Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé Etude, fourniture et installation d’amplificateurs état solide pour le Projet TITAN du CEA de Paris-Saclay
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Code NUTS FR104 Essonne
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions Les prestations du marché sont les suivantes : - L’étude et l’aménagement de la plateforme RF 352 MHz du CEA de Paris-Saclay ; - L’étude, la fourniture et l’installation sur site de quatre amplificateurs à état solide (AES) ; - Les trois premières années de maintenance.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
32343000 Amplificateurs
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 7 651 805,00 EUR