194966-2026 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Missions d’assistance à maitrise d’ouvrage et conseil BIM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions d’assistance à maitrise d’ouvrage et conseil BIM
Description: Missions d’assistance à maitrise d’ouvrage et conseil BIM
Avis précédent: 17697-2026
Identifiant interne: 25AM10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0