194988-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Affaire 23V043 - Gestion des déchets de balayage mécanisé.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire 23V043 - Gestion des déchets de balayage mécanisé.
Description: Affaire 23V043 - Gestion des déchets de balayage mécanisé.
Identifiant interne: 23V043
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Affaire 23V043 - Gestion des déchets de balayage mécanisé pour la Ville de Chartres et Chartres métropole. La nature et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Options:
Description des options: Accord-cadre reconductible : L'accord-cadre est conclu pour une durée d’un an ou jusqu’à atteinte du montant maximum de la période initiale, reconductible tacitement trois fois. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an ou jusqu'à ce que le montant maximum de la période d'exécution soit atteint. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.