195014-2026 - Mise en concurrence
France – Services de campagne publicitaire – Campagne de communication pour mieux faure connaître les missions de santé publique des pharmaciens
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Campagne de communication pour mieux faure connaître les missions de santé publique des pharmaciens
Description: Le marché porte sur la réalisation d'une Campagne de communication pour mieux faire connaître les missions de santé publique des pharmaciens.
Identifiant interne: 2026-03-DICROM-08
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Unique
Description: Campagne de communication pour mieux faire connaître les missions de santé publiques des pharmaciens