195095-2026 - Résultats
France – Services de location ou de vente d'immeubles – Mandat cadre en co-exclusivité pour la commercialisation des actifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mandat cadre en co-exclusivité pour la commercialisation des actifs
Description: Mandat cadre en co-exclusivité pour la commercialisation des actifs
Identifiant interne: C2025.14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
5. Lot
Lot: LOT-0001