195108-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec ou sans production d'Eau Chaude Sanitaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec ou sans production d'Eau Chaude Sanitaire
Description: Contrat du type : PFI et CP Energie : Gaz Naturel, GPL, Fioul Domestique et Granulés Marché avec P1 (granulés), P2, P3 et P3R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1444674