See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des locaux et des vitres de la centrale d’urgence 112 de Mons pour le compte du SPF Intérieur
Description: Le présent marché porte sur le nettoyage des locaux administratifs (y compris les communs, en partage avec les autres occupants) et des vitres de la centrale d’urgence 112 située à l’adresse suivante : rue Verte 13, 7000 Mons
Identifiant interne: MAT10-490-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAT10-490-24 - 1
Identifiant interne: 1