See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'instruments de musique et de supports pédagogiques d'initiation à la musique pour la Ville de Paris
Description: Accords-cadres à bons de commande relatifs à la Fourniture et à la livraison d'instruments de musique et de supports pédagogiques d'initiation à la musique pour la Ville de Paris
Avis précédent: 585196-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37310000 Instruments de musique
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Instruments du monde, flûtes et appeaux, petites percussions et matériels divers
Description: Instruments du monde, flûtes et appeaux, petites percussions et matériels divers
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Claviers numériques et accessoires
Description: Claviers numériques et accessoires
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Éditions musicales
Description: Éditions musicales
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Grosses percussions
Description: Grosses percussions
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Guitares et accessoires
Description: Guitares et accessoires
Identifiant interne: 5