See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ASSURANCE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-QSE-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Multi-risques bureaux
Description: Multi-risques bureaux
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: responsabilité civile
Description: responsabilité civile
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: RC pollution
Description: RC pollution
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: RC transport
Description: RC transport
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: protection juridique agents et élus
Description: protection juridique agents et élus
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0006
Titre: flotte véhicules engins
Description: flotte véhicules engins
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0007
Titre: multirisques locaux et installations industrielles
Description: multirisques locaux et installations industrielles
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0008
Titre: Bris de machines
Description: Bris de machines
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: RC mandataires sociaux
Description: RC mandataires sociaux
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: cyber risques
Description: cyber risques
Identifiant interne: 10