195422-2024 - Résultats
France – Œuvres d'art – DracIdf-Transport-Obj-mob
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DracIdf-Transport-Obj-mob
Description: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation, désinstallation d'objets mobiliers confiés à la Direction régionale des affaires culturelles (DRAC) d'Île-de-France, notamment des objets mobiliers de la cathédrale Notre-Dame de Paris.
Avis précédent: 738970-2023
Identifiant interne: DracIdf-Transport-Obj-mob
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert. Accord-cadre à bons de commandes multi-attributaire d' 1 (un) an reconductible au maximum 3 (trois) fois un an.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92311000 Œuvres d'art
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation, désinstallation d'objets mobiliers confiés à la Direction régionale des affaires culturelles (DRAC) d'Île-de-France, notamment des objets mobiliers de la cathédrale Notre-Dame de Paris.
Identifiant interne: AC-DracIdf-Transport-Obj-mob