195503-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets) – Cahier spécial des charges pour le marché public de services ayant pour objet la désignation d’une agence de voyages, chargée de la réservation et l’émission de billets de transport pour les déplacements professionnels internationaux des ONG participantes, dans le cadre de missions de coopération au développement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Cahier spécial des charges pour le marché public de services ayant pour objet la désignation d’une agence de voyages, chargée de la réservation et l’émission de billets de transport pour les déplacements professionnels internationaux des ONG participantes, dans le cadre de missions de coopération au développement
Description: Les pouvoirs adjudicateurs concernés (ngo-federatie, ACODEV et Fiabel) recherchent pour leurs membres (voir annexe publiée avec ce cahier des charges) une agence de voyage (prestataire de services) qui sera responsable de la réservation et de l'émission des billets de voyage pour les ONG et les AI travaillant dans le domaine de l’aide au développement pour des voyages internationaux professionnels.
Identifiant interne: NGOF_202403
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NGOF_202403 - 1
Identifiant interne: 1