See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture livraison de denrées pour la Centrale d'achat de la Région IDF sur le segment « Marée fraîche » : poissons et produits de la mer.
Description: Fourniture livraison de denrées pour la Centrale d'achat de la Région IDF sur le segment « Marée fraîche » : poissons et produits de la mer.
Avis précédent: 575786-2023
Identifiant interne: 2301028
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture livraison de denrées pour la centrale d'achat de la Région IDF - Segment Marée fraiche
Description: Fourniture livraison de poissons et produits de la mer pour la centrale d'achat de la Région IDF
Identifiant interne: 2301028-01