195566-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de maîtrise d'oeuvre en vu de la réhabilitation thermique de 287 logements individuels (15 résidences réparties sur 9 communes différentes) - PLR du Douaisis phase 2
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre en vu de la réhabilitation thermique de 287 logements individuels (15 résidences réparties sur 9 communes différentes) - PLR du Douaisis phase 2
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de maîtrise d'oeuvre en vu de la réhabilitation thermique de 287 logements individuels (15 résidences réparties sur 9 communes différentes) - PLR du Douaisis phase 2
Identifiant interne: 2026005
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1766410