195573-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Impression d'affiches publicitaires pour la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression d'affiches publicitaires pour la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole
Description: Consultation lancée en groupement de commandes avec Saint-Etienne métropole L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23AOO-530
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Affiches formats 120 x 352, 320 x 240, 120 x 176 cm
Description: Affiches formats 120 x 352, 320 x 240, 120 x 176 cm
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Affiches format 40 x 60 cm
Description: Affiches format 40 x 60 cm
Identifiant interne: 02