See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurances portant sur la construction d'un restaurant scolaire et d'un accueil périscolaire à ANGICOURT (60)
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 21132/23-510
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: assurance dommages-ouvrage et PSE CNR
Description: assurance dommages-ouvrage et PSE CNR
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Lot: LOT-0002
Titre: assurance TRC
Description: assurance TRC
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier