195591-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – GCS UniHA - Marché public de maintenance en imagerie médicale (MAINTIM 2020) - cat 34
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GCS UniHA - Marché public de maintenance en imagerie médicale (MAINTIM 2020) - cat 34
Description: GCS UniHA - Marché public de maintenance en imagerie médicale (MAINTIM 2020) - cat 34
Identifiant interne: 21A0085
Type de procédure: Partenariat d’innovation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: cat.34