See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: VÉRIFICATION ET MAINTENANCE DES JEUX DE COURS D'ECOLE ET AIRES DE JEUX POUR LA VILLE D'AIX-EN-PROVENCE
Description: La date de début de marché indiquée au 01 mars 2025 dans le présent avis est uniquement prévisionnelle. Le marché sera conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification. Cette période est reconductible tacitement 3 fois 1 an. La durée totale du contrat est de 4 ans. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires (DPGF) et prix unitaires (BPU) selon les stipulations de l'acte d'engagement. Pour la partie à BPU, le montant maximum de commande est de 60 000 HT euros par an soit un total de 240 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Identifiant interne: 2024-0123
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1577396
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires