2. Procédure
Procédure
Titre: OUTREAU Résidence Salvador Allende Réhabilitation thermique de 60 logements collectifs
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet consiste en la réhabilitation de la Résidence Salvador Allende, se composant de 60 logements collectifs, située à OUTREAU (62230), pour le compte de PAS-DE-CALAIS HABITAT, Maître d'Ouvrage de l'opération. La résidence est constituée de quatre bâtiments : - Le bâtiment A : 4 entrées, 24 logements ; - Le bâtiment B : 2 entrées, 12 logements ; - Le bâtiment C : 2 entrées, 12 logements ; - Le bâtiment D : 2 entrées, 12 logements
Identifiant interne: 25-PDCH-0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421130 Poses de portes et de fenêtres
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421130 Poses de portes et de fenêtres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Couverture étanchéité
Description: Couverture étanchéité
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Lot: LOT-0003
Titre: Chauffage ventilation
Description: Chauffage ventilation
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45317000 Autres travaux d'installation électrique
Lot: LOT-0005
Titre: Menuiseries intérieures
Description: Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Lot: LOT-0006
Titre: Embellissements
Description: Embellissements
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture