le marché consiste en la fourniture de transformateurs Htb/Hta de 36 MVA avec régleur en charge à livrer sur site, dans le cadre d'un groupement de commande avec ENES Creutzwald.-Pour réséda : 2 transformateurs Htb/Hta de 36 MVA - 62 500 v / 18 375 V dont 1 en option,-pour ENES : 2 transformateurs Htb/Hta de 36 MVA - 62 500 v / 21 000 V dont 1 en option,
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot 2 - transport et mise en loge de transformateurs Htb/Hta de 36 MVA