19578-2024 - RésultatsFrance-Le Mans: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services. Entretien robinetteries et systèmes de ventilations. Pose, fourniture et entretien des détecteurs autonomes avertisseurs de fumées. Patrimoine Mancelle d'habitation
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations