Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prise en charge et traitement des appels téléphoniques des locataires en astreinte (nuits, week-ends et jours fériés / chômés)
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
gestion des appels téléphoniques et des demandes d'intervention techniques d'astreinte en dehors les heures ouvrées de ces derniers et durant les week-ends et les jours fériés. Le Titulaire pourra être sollicité en cas de situation exceptionnelle imprévue et imprévisible en dehors des plages d'astreinte mentionnées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
gestion des appels téléphoniques et des demandes d'intervention techniques d'astreinte en dehors les heures ouvrées de ces derniers et durant les week-ends et les jours fériés pour l'ensemble du patrimoine des organismes Hlm membre du groupement de commande. Le Titulaire pourra être sollicité en cas de situation exceptionnelle imprévue et imprévisible