195844-2024 - Résultats
France – Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation – Maintenance de la signalisation tricolore et lumineuse sur les routes départementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance de la signalisation tricolore et lumineuse sur les routes départementales
Description: La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Description : les prestations comprennent la maintenance des installations et le remplacement du matériel accidenté ou dégradé. Six carrefours à feux sont concernés. Accord-cadre mono attributaire, avec minimum et maximum, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande. Montant minimum annuel : 7500 euro(s) HT Montant maximum annuel : 30 000 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est avril 2024
Identifiant interne: 24FS-DAJCP-2121-Q
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-50514