195851-2024 - Résultats
France – Services de traitement des eaux usées – PRESTATION DE SERVICES DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS ISDND VIGGIANELLO (2A)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE SERVICES DE TRAITEMENT DES LIXIVIATS ISDND VIGGIANELLO (2A)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Dans le respect de la réglementation en vigueur, et en particulier, des arrêtés préfectoraux autorisant les activités classées au titre des ICPE, le prestataire assure le traitement des lixiviats comprenant la fourniture, le raccordement et la gestion de l'unité de traitement : - Approvisionnement des consommables, - Maintenance/entretien, - Réglage, - Contrôle des rejets et analyses - Et tout autre sujétion relative à la prestation
Identifiant interne: 2023-DEX-015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90420000 Services de traitement des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 90420000 Services de traitement des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1334040