195860-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Construction d'une halle sportive et aménagement d'une salle annexe au collège Amilcar ZANNONI à HOMECOURT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'une halle sportive et aménagement d'une salle annexe au collège Amilcar ZANNONI à HOMECOURT
Description: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Détail des éléments de mission confiés au maître d'oeuvre : ESQ/APS/APD/PRO/ACT/EXE/DET/AOR. Les missions CSSI, les simulations thermiques dynamiques, les études de calcul RE 2020 (selon exigences du PTD) et l'étude d'approvisionnement énergétique sont à inclure dans les éléments de la mission de base. Les missions complémentaires sont les suivantes : OPC
Identifiant interne: A22070052
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1143340