See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS de NETTOYAGE des LOCAUX pour les différents sites de la CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE MOSELLE METROPOLE METZ et de SYNERGIE
Description: PRESTATIONS de NETTOYAGE des LOCAUX pour les différents sites de la CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE MOSELLE METROPOLE METZ et de SYNERGIE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services centraux Metz Foch (siège)
Description: Services centraux Metz Foch (siège)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: SYNERGIE pépinières Metz Camoufle et Florange
Description: SYNERGIE pépinières Metz Camoufle et Florange
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0004
Titre: CCI S-HUB Yutz
Description: CCI S-HUB Yutz
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CCI Sarrebourg
Description: CCI Sarrebourg
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0003
Titre: CCI Metz Chaptal
Description: CCI Metz Chaptal
Identifiant interne: LOT 3