196051-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier et équipements divers – FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE SCENE MOBILE ET DE SES ACCESSOIRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE SCENE MOBILE ET DE SES ACCESSOIRES
Description: Fourniture et livraison d'une scène mobile et de ses accessoires (garde-corps, escaliers, extensions de scène, casiers de rangement).
Identifiant interne: SCE25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44614100 Caisses de stockage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE NON ALLOTI
Description: Fourniture et livraison d'une scène mobile et de ses accessoires (garde-corps, escaliers, extensions de scène, casiers de rangement)