196106-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – ESTIA SAURUPT NANCY-LOT 7 MISSIONS DE CONTROLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ESTIA SAURUPT NANCY-LOT 7 MISSIONS DE CONTROLE
Description: ESTIA SAURUPT NANCY-LOT 7 MISSIONS DE CONTROLE dans le cadre du projet global de développement des réseaux de la métropole du grand Nancy
Identifiant interne: ESTIA SAURUPT NANCY-LOT 7 MISSIONS DE CONTROLE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7-0 : MISSION DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS CTC PERFORMANCE)
Description: Lot 7-0 : MISSION DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS CTC PERFORMANCE)
Identifiant interne: Lot 7-0 : MISSION DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE (CSPS CTC PERFORMANCE)
Options:
Description des options: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.