2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration du Plan Local d'urbanisme Intercommunal
Description: Ce marché a pour objet l'élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal
Identifiant interne: 2023-009-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ELABORATION DU PLUI
Description: ELABORATION DU PLUI
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité