19635-2024 - RésultatsFrance-Carcassonne: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de services d'assurances
Numéro de référence: 23S0044
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Dommages aux biens 1ère ligne
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurance Dommages aux biens 2ème ligne
Lot nº: 02
assurance Tous Risques Expositions
Lot nº: 03
assurance Risques statutaires
Lot nº: 04
66512000 Services d'assurances accidents et maladie