196366-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ensisheim: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'une école primaire et d'un périscolaire à Oberentzen
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ce sont des prestations de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une école primaire, d'un périscolaire (comprenant une salle de motricité) à Oberentzen