Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression sur tout support, livraison et routage d'outils de communication pour les besoins de la CMA de Normandie
Numéro de référence: 2022-28-10
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
l'impression sur tout support, livraison et routage d'outils de communication pour les besoins de la CMA de Normandie soit l'mpression et livraison d'outils de communication sur papier, impression et livraison d'outils de communication, goodies sur tout support hors papier, mise sous pli, routage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
impression et livraison d'outils de communication sur papier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
impression et livraison d'outils de communication sur papier : affiches, imprimés, flyers, carte de visite, de correspondance, catalogue - réalisation de tout support de communication sur support papier
impression et livraison d'outils de communication, goodies sur tout support hors papier
Lot nº: 2
impression fourniture et livraison d'outils de communication sur tout support autre que le papier - goodies : essentiellement goodies personnalisés -
Lot nº: 3
- routage impression et mise sous pli