196428-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conception graphique – Prestation de signalétique pour l’événement Tall-Ships Races – Les voiles de légende 2025 du 10 au 13 juillet 2025
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de signalétique pour l’événement Tall-Ships Races – Les voiles de légende 2025 du 10 au 13 juillet 2025
Description: Prestation de signalétique pour l'événement Tall-Ships Races - Les voiles de légende 2025 du 10 au 13 juillet 2025
Identifiant interne: 2025B129
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à l’acte d’engagement. Présence d’un critère environnemental
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation de signalétique pour l’événement Tall-Ships Races – Les voiles de légende 2025 du 10 au 13 juillet 2025