196455-2025 - Mise en concurrence
France – Services de distribution de repas – PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINES AUX RESTAURANTS SCOLAIRES, AUX ACCUEILS DE LOISIRS ET LA CRÈCHE MUNICIPALE DE SAINT-LAURENT-BLANGY
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DESTINES AUX RESTAURANTS SCOLAIRES, AUX ACCUEILS DE LOISIRS ET LA CRÈCHE MUNICIPALE DE SAINT-LAURENT-BLANGY
Description: LOT 1 : RESTAURANTS SCOLAIRES ET ACCUEILS DE LOISIRS LOT 2 : CRÈCHE MUNICIPALE
Identifiant interne: 2025/03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RESTAURANTS SCOLAIRES ET ACCUEILS DE LOISIRS
Description: PREPARATION ET LIVRAISON DES REPAS POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES ACCUEILS DE LOISIRS
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 55320000 Services de distribution de repas, 55321000 Services de préparation de repas
Lot: LOT-0002
Titre: CRECHE MUNICIPALES
Description: PREPARATION ET LIVRAISON DES REPAS POUR LA CRECHE MUNICIPALE
Identifiant interne: 2