19648-2023 - RésultatsFrance-Port-Jérôme-sur-Seine: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono attributaire pour l'entretien des gazons et des surfaces rustiques de la Ville de Port-Jérôme-Sur-Seine
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien des gazons et des surfaces rustiques. Marché à bons de commande, avec un minimum et un maximum de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des gazons
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fauchage des zones rustiques
Lot nº: 2