Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Démarche éco-responsable et atouts environnementaux / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18512200 Médailles
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39294100 Produits d'information et de promotion